Mitsubishi MotorsПолюбившая отечественным автомобилистам продукция японской корпорации Mitsubishi Motors уже скоро усилит свое влияние на рынке. Об этом свидетельствуют анонсированные компанией планы на ближайшее время, которые в числе прочего предусматривают появление пяти новых моделей в течение трех лет.

Итак, первым к смене поколения будет готовиться популярный в своем классе пикап L200. Его преимущества в виде отличной проходимости и современной конструкции при доступной цене сделали машину нынешнего поколения одним из лидеров своего сегмента, а потому запчасти на эту машину уже давно не являются проблемой.

На 2015 год запланирована смена поколений у не менее популярной среди отечественных автомобилистов модели – внедорожника Pajero Sport. Самым же урожайным обещаетс тать сезон 2015 – 2016: в это время миру представят сразу три новинки. В их числе: обновленный компактный кроссовер Mitsubishi ASX, внедорожник Pajero и неизвестный пока широкому кругу минивэн Delica D:5, на которого нет даже каталога запчастей.

Учитывая требования последнего времени, японская компания планирует усилить работу в сфере продвижения гибридных технологий и их воплощений на серийных авто. Так, примерить 500-сильную гибридную силовую установку может даже Lancer Evolution.

Помимо всего прочего, в компании Mitsubishi рассчитывают уменьшить количество применяемых платформ с девяти до семи и сократить линейку автомобилей с нынешних 18 до 13 моделей. Достичь подобной оптимизации в Японии рассчитывают за счет прекращения производства и распродажи некоторых моделей для отдельных рынков, а также анонсированной смены поколений.

document.write(«»);