Hyundai Elantra Южнокорейская компания Hyundai представила для своего домашнего рынка обновленный седан Avante, который в Европе и США продается под именем Elantra. Об этом сообщает портал Carscoop.

Для Avante 2013 модельного года компания предложила 17-дюймовые колесные диски нового дизайна, дополнительный цвет кузова, который получил название Hazel Bronze, светодиодные элементы в задних фонарях, новые стеклоочистители и затемненную переднюю оптику.

Помимо внешних изменений, производитель добавил в стандартное оснащение модели систему стабилизации, а список расширил за счет подогрева рулевого колеса, вентилируемых передних кресел и трехточечных ремней безопасности для задних пассажиров. Новые настройки также получит и парктроник.

Ранее компания Hyundai объявила об изменениях седана Elantra модельного 2013 года для российского рынка, который получил расширенные комплектации и дополнительную шумоизоляцию капота. Средняя прибавка к цене в России в зависимости от комплектации составила 20-30 тысяч рублей.

Сейчас Elantra предлагается на российском рынке в четырех комплектациях. Самая доступная версия седана обойдется в 699 000 рублей.

Предлагаем узнать где лучше купить вышиванку. Вышиванку с Закарпатья надо покупать только в нашем интернет магазине. document.write(«»);