Skoda Yeti Laurin & KlementЧешский автопроизводитель по случаю начала реализации на европейском рынке рестайлинговой версии Yeti выпустил лимитированную версию «паркетника».
Специальная модификация Skoda Yeti, названная автопроизводителем Laurin & Klement, создана на базе автомобиля в комплектации Outdoor.
Автомобиль внешне легко узнаваем по 17-дюймовым легкосплавным дискам эксклюзивного дизайна, коричневому цвету экстерьера Magnetic Brown, затонированному люку в крыше, окрашенным в тон кузова бамперам и свидетельствующим о принадлежности модели к лимитированной серии шильдикам, которые установлены на передних крыльях вседорожника.
В салоне потенциальные покупатели обнаружат кожаные сиденья коричневого тона, декоративные вставки из натурального дерева, напольные коврики, прошитые коричневой нитью, и накладки из нержавеющей стали с названием лимитированной серии на пороги.
Информацию о линейке моторов производитель не сообщает. Стандартная версия модели производится с гаммой двигателей, состоящей из трех бензиновых и четырех дизельных установок диапазоном мощности от 105 до 170 сил. Моторы сочетаются с шестискоростной механической коробкой передач и роботизированной трансмиссией DSG, которая в зависимости от модификации насчитывает шесть или семь ступеней.

Skoda Yeti получила фирменную спецверсию (ФОТО)
Skoda Yeti получила фирменную спецверсию (ФОТО)

document.write(«»);