Porsche Boxster GTSИздание Worldcarfans опубликовало первые шпионские фотографии «заряженной» модификации родстера Porsche Boxster, который получит в названии приставку GTS. Тестовый прототип спорткара был замечен неподалеку от штаб-квартиры немецкой марки в Штутгарте.
От обычного «Бокстера» версия GTS будет отличаться переделанным передним бампером, 20-дюймовыми легкосплавными дисками, позаимствованными у модели 911 Turbo, затемненными задними фонарями, новым задним диффузором и другими патрубками выпускной системы. 
Как сообщалось ранее, Porsche Boxster GTS будет построен на базе S-варианта модели. Он получит шестицилиндровый 3,4-литровый двигатель мощностью 330 лошадиных сил. Кроме того, «Порше» выпустит GTS-версию спорткара Cayman c таким же мотором, отдачу которого доведут до 340 лошадиных сил.
В стандартном оснащении обе двухдверки укомплектуют механической коробкой передач, а роботизированная трансмиссия PDK будет предлагаться за дополнительную плату. Boxster и Cayman также получат карбон-керамические тормоза и активную подвеску. 
Ожидается, что немецкая компания представит обе модели в апреле. Новинки дебютируют либо на Нью-Йоркском, либо на Шанхайском автосалоне.

"Горячий" Porsche Boxster полностью расекретили (ФОТО)

document.write(«»);