Fiat 500Малыш 500 присутствует на рынке с далекого 2008-го и до сих пор пользуется относительно неплохим спросом, но время, как обычно, диктует свои правила — хэтч готовится к смене поколений. По информации британского Auto Express, опубликовавшего набор любительских рендеров будущей новинки, ее запуск состоится через два года.
Само собой, главное тут — дизайн. В целом, модель должна сохранить ретро-стиль, но слегка осовремениться — во внешнем виде появится больше спортивных ноток наряду с обязательными сегодня светодиодными ходовыми огнями, интегрированными в фары. Плюс к тому, она может чуть прибавить в размерах относительно нынешней версии.
Существенные изменения претерпит и салон, где появится цифровая приборная панель наряду с большим сенсорным дисплеем мультимедийной системы, который заменит почти все кнопки. 
О моторной гамме нового 500 информации пока маловато — возможно, хэтч получит улучшенные версии уже знакомых агрегатов объемом 1,2-1,4 литра. Ну-с, надеемся на лучшее и ждем дополнительных подробностей, а пока напоминаем, что нынешняя версия компакта доступна в России от 562 000 рублей.

Как будет выглядеть новый Fiat 500? (ФОТО)
Как будет выглядеть новый Fiat 500? (ФОТО)
Как будет выглядеть новый Fiat 500? (ФОТО)

document.write(«»);