Как сообщает корреспондент «Автополигон» Влад, трагическое ДТП произошло в Киеве на перекрестке ул.Льва Толстого и Саксаганского, 23.03.2014 в 22:24.

 

ДТП на Саксаганского/Льва Толстого 23 марта, сбит светофор, одна жертва

 

Фото: Автополигон

Предварительно, Volkswagen Passat двигался по ул.Саксаганского (односторонняя) в направлении пл.Победы. Перпендикулярно ему, по ул.Льва Толстого в направлении пл.Льва Толстого, двигался Volkswagen Transporter.
На середине перекрестке происходит столкновение, после которого оба автомобиля откидывает к тротуару. Из буса выпадает пассажирка, предварительно находившаяся в салоне. Транспортер, опрокидываясь на правый бок, придавливает женщину. Пассат вылетает на тротуар и сбивает светофорный объект, остановившись в метре от круглосуточного ларька. Неравнодушные свидетели аварии поставили микроавтобус на колеса, однако, к сожалению, женщине помочь уже было нельзя — травмы оказались несовместимы с жизнью.
На момент аварии светофор работал в штатном режиме. Предварительно, водители не получили серьезных травм и от госпитализации отказались. На месте работали несколько экипажей ГАИ, оперативно-следственная группа, эксперты. Специалистам предстоит выяснить, кто из водителей грубо нарушил правила дорожного движения, что привело к таким трагическим последствиям…

document.write(«»);