19 апреля в Киеве состоялась украинская презентация абсолютно новой модели Mitsubishi – компактного кроссовера Eclipse Cross.

Это самый маленький SUV марки. Посмотри только на габариты: 4,4 х 1,8 х 1,68 мм! При том новинка представляет собой не просто кросс, а купеобразную модель, так что наверняка придется по нраву городской молодежи.

Сбоку и сзади Mitsubishi Eclipse Cross кажется малюткой, но зато спереди – самым настоящим вседорожником. Спасибо фирменному X-образному оформлению лицевой части (такая же, например, у нового Педжеро). Салон также выглядит по-боевому.

В Украине Mitsubishi Eclipse Cross предложат с 1,5-литровым бензиновым мотором на 163 л.с. Трансмиссия – 6МКПП или вариатор, приводов аж два – либо передний, либо полный – все зависит от личных предпочтений покупателя.

Уже в базе паркетник оснащается индикатором давления шин, акустикой с четырьмя динамиками и USB-портом, климат-контролем, многочисленными электронными помощниками (ASC, TCL, HSA, BA, EBD), подогревом передних кресел, шторкой багажного отделения. Опционно доступны подогрев рулевого колоса, ветрового стекла и дивана второго ряда, современная мультимедийка и панорамная крыша.

Купить Mitsubishi Eclipse Cross в Украине можно по цене от 681 200 грн.

Источник: topgir.com.ua