Mercedes-Benz A-Class нового поколения можно будет купить с новыми элементами дизайна, аксессуарами и оборудованием. Благодаря этому люксовый пятидверный хэтчбек станет спортивней. A-Class четвертого поколения появится у дилеров в мае.

Конечно, A-Class сам по себе является отличным автомобилем, но всегда есть автолюбители, которые хотят чего-то большего. Поэтому для нового A-Class предложат несколько дополнительных элементов из углеволокна и множество новых вариантов колесных дисков диаметром от 16 до 19 дюймов.

За все эти дополнительные элементы и новое оборудование придется заплатить, но оно того стоит. Это придаст хэтчбеку больше индивидуальности. Особенно понравится такая доработка людям, которые ведут активный образ жизни.

На следующей неделе в Китае на Пекинском автосалоне состоится мировая премьера A-Class Sedan. Ранее среди автомобилей A-Class ещё никогда седанов не было. Эта новинка появится в продаже в конце текущего года. Её главным конкурентом станет Audi A3 Sedan.

В нынешнем году также должна состояться премьера самой «заряженной» модели семейства A-Class. Её разрабатывают инженеры и дизайнеры Mercedes-AMG. У нее мощность двигателя превысит 300 л.с. Для сравнения: у стандартного A-Class мощность 2,0 л двигателя равняется 221 л.с.

Источник: autonews.ua