Fiat Panda YoungВ стремлении привлечь внимание молодых потребителей итальянский автогигант Fiat анонсировал выход на рынок моделей Panda и Punto в формате Limited Edition.
Fiat Panda лимитированной версии Young внешне легко узнаваема по окрашенным в матовый серый тон корпусам наружных зеркал, цветным аппликациям на боковинах кузова, легкосплавным дискам с желтыми вставками. На принадлежность машины к модели ограниченной серии также указывает шильда с надписью Young на двери багажника.
Fiat Punto Young от прочих версий машины отличают матовые серые корпуса наружных зеркал, белоснежный экстерьер, оттененный вставками черного цвета, и установленные на передних крыльях таблички с названием лимитированной серии.
В интерьере обеих машин появились новая обивка кресел с желтой контрастной строчкой и надписями Young, а также продвинутая аудиосистема Clarion, к которой можно подключить смартфон.
В список базового оснащения машины включены кондиционер, электропакет, система электронной стабилизации и помощи при трогании на подъеме.
Для лимитированных версий Panda и Punto доступен опциональный пакет Young Style, в который входят 15-дюймовые черные диски с алмазным напылением, тонировка задних окон и передние противотуманки. 
В Италии с мая стоимость Panda Young увеличится до 11 360 евро, а Punto Young подоражает до 12 710 евро.
Fiat представляет молодежные версии своих машин (ФОТО)
Fiat представляет молодежные версии своих машин (ФОТО)
Fiat представляет молодежные версии своих машин (ФОТО)

document.write(«»);