Ford FocusFord показал первые официальные снимки модели Focus в кузове седан. Премьера автомобиля состоится на автошоу в Нью-Йорке. Дизайнеры Ford полностью переработали оптику, решетку радиатора и бампер, приблизив автомобиль к старшей модели Fusion (Mondeo). Характерная черта обновленного бестселлера марки — решетка радиатора в стиле Aston Martin.
Помимо изменений в экстерьере, обновилась и техническая составляющая автомобиля. Под капотом появится 1,0-литровый трехцилиндровый мотор EcoBoost, работающий в паре с новой шестиступенчатой механической трансмиссией. 
В салоне также есть изменения: автомобиль получил новые сиденья и измененную центральную консоль, также в стандартной комплектации теперь появилась камера заднего вида, изображение с которой выводится на 4,2- или 8- дюймовый сенсорный дисплей. 
Важные советы, как путешествовать на автомобиле по США.
Кроме того, на автошоу в Нью-Йорке будет представлен Ford Focus с электромотором технические подробности об электромобиле пока не известны. Напомним, Ford Focus хэтчбек дебютировал в марте, на автосалоне в Женеве. Выход рестайлинговых версий на рынок запланирован на 2015 год.

Самая ожидаемая премьера от Ford
Самая ожидаемая премьера от Ford

document.write(«»);