Автомобиль представят на выставке в Пекине уже через несколько дней. Предполагается, что новинка поступит в продажу уже в этом году, но компании еще предстоит определиться относительно рынков.

 

Международный автосалон в Пекине, который начнет свою работу 20 апреля, станет местом мировой премьеры нового кроссовера Infiniti. Об этом компания сообщила официально, но подробности предпочла не разглашать, предлагая дождаться премьеры. Известно, что автомобиль построен на базе Nissan Juke. Более того, он может представлять собой, по сути, Juke с элементами фирменного стиля Infiniti и улучшенной отделкой более качественными материалами — в техническом же плане автомобили могу быть во многом идентичны.

Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании модельного ряда Infiniti смотрите в каталоге.


Известно, что основным рынком для нового кроссовера японская компания видит Китай — место премьеры выбрано не случайно. В КНР автомобиль появится в продаже уже в этом году, а что касается других рынков, то здесь компания пока не стала делать однозначных заявлений. Есть вероятность того, что данный авто в течение некоторого времени будет предлагаться только в Китае, поскольку сборку данной модели планируется наладить в этой стране на заводе Nissan Xiangyang.

Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании автомобилей Nissan смотрите в каталоге.


Здесь же будут собирать обновленный QX80 — рестайлинговый вариант флагмана линейки внедорожников Infiniti также заявлен для премьеры в Пекине. Фотографий или набросков компания пока не опубликовала, но известно, что обновление пройдет по традиционному в подобных случаях сценарию: автомобиль получит доработанную оптику, элементы внешнего декора, легкосплавные колесные диски. Изменится также интерьер и будет расширено оснащение в базовой комплектации.

Ожидается и премьерный показ китайской версии седана Q50. Примечательно, что для модели будет предусмотрено два варианта. Если первый мало чем будет отличаться от европейского или японского, то второй, согласно запросам китайского рынка, будет иметь увеличенную колесную базу. Такую версию будут предлагать только в Китае.

document.write(«»);