Многие компании, покупая авто, отдают предпочтение автомобилям французского бренда Citroёn. Так, например, ПАТ КБ ПРИВАТБАНК приобрел партию автомобилей Citroёn у официального дилера бренда в Украине – Группы компаний «АИС». 
ПриватБанк закупил партию Citroen - CitroenВажно чтобы приобретаемые компанией автомобили были качественными, надежными и демократичными по стоимости. ПриватБанк сделал правильный выбор, приобретя у Группы компаний «АИС» 52 автомобиля Citroёn. Напомним, что Приватбанк работает на украинском рынке уже более 20-ти лет и является лидером банковского рынка страны. ПриватБанк является одним из самых инновационных банков мира. А в 2014 году его признали самым лучшим украинским банком в рейтинге, ежегодно проводимом американским журналом Global Finance. Ко всем вопросам и решениям ПриватБанк подходит тщательно и взвешено, поэтому выбор автомобилей Citroёn и сотрудничество с Группой компаний «АИС» говорят о многом. 
Среди купленных ПриватБанком автомобилей представлены: Citroёn C1, Citroёn C-ELYSEE, Citroёn C 3, Citroёn C 4. Так, львиную долю продаж составили Citroёn C-ELYSEE — 27 автомобилей и это вполне закономерно! Ведь C-ELYSEE адаптирован к украинским дорогам, что гарантирует его долгую и надежную службу, а также оснащен просторным салоном и целым набором современного оборудования для комфорта — кондиционер, мультимедиа с USB и Bluetooth и др. При этом C-ELYSEE отличается демократичной стоимостью, что выгодно выделяет его среди конкурентов. 
Не стоит забывать и о том, что приобретаемые корпоративным клиентом автомобили эксплуатируются более интенсивно, чем личный автомобиль, поэтому и обслуживания им требуется максимально квалифицированное и оперативное. В такой ситуации надежным помощником выступит Группа компаний «АИС», которая всегда идет на встречу корпоративным клиентам, предлагая индивидуальные программы. СТО Группы компаний «АИС» всегда готовы предоставить полный комплекс работ по гарантийному, послегарантийному ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Citroёn. 
Напомним, что Группа компаний «АИС» работает с брендом Citroёn в Украине с 2005 года. За этот период компания получила колоссальный опыт и теперь может гарантировать каждому клиенту только наивысший уровень обслуживания. 

document.write(«»);