Компания Mil-Spec Automotive сумела так доработать старенький Hummer H1, серийное производство которого закончилось в 2010 году, что он теперь выглядит суперсовременным люксовым внедорожником. Изменения с ним произошли очень большие.

Hummer H1 впервые появился в 1992 году. Он пробыл в серийном производстве до 2010 года. И это несмотря на то, что его многие автолюбители и эксперты подвергали критике. Из-за чего? Из-за не впечатляющего салона и слабого двигателя. Это были две главные к нему претензии.

Прошло восемь лет с тех пор, как H1 сняли с производства, но компания Mil-Spec Automotive решила его доработать. И правильно сделала! У них получился «Хаммер», который только отдаленно напоминает «стандартный» H1.

В дизайне кузова H1 произошли незначительные изменения. Он получил также новый цвет кузова. А вот в салоне изменения гораздо серьезней. Он стал просторней, комфортней и более высококачественным и современным. Кстати, салон отделан кожей, которая используется при создании американских армейских автомобилей, поэтому она чрезвычайно долговечная.

Под капотом находится 6,6 л турбодизель V8. Его мощность достигает 500 л.с. Это больше, чем у серийного H1. Такой двигатель, судя по всему, лучше подходит этому внедорожнику.

У Mil-Spec получил великолепный «Хаммер». Его выпустят всего в нескольких экземплярах. Цена ещё не известна.

Источник: autonews.ua