Дилерский центр «Богдан Авто» уже принимает заявки на покупку новой Hyundai Elantra. В рамках премьерной экспозиции, с 7 по 31 мая новинка будет представлена в автоцентре Hyundai на Подоле и первые покупатели смогут приобрести автомобиль по специальным условиям.
Рестайлинговая Hyundai Elantra уже доступна в автоцентре Hyundai на Подоле - Hyundai 

«В первую очередь, новое поколение Hyundai Elantra отличается внешними преобразованиями. Благодаря обновленной решетке радиатора, новым противотуманным фарам, а также существенно обновленной головной оптике, модель 2014 года получила более внушительный и импозантный вид. – комментирует Лариса Якубовская, Генеральный директор компании «Богдан-Авто Холдинг». Особую изысканность стилю придает элегантный изгиб, идущий вдоль корпуса, а легкосплавные диски 17’’ подчеркивают характерную для данного автомобиля устойчивость и надежность.» 

Рестайлинговая Hyundai Elantra уже доступна в автоцентре Hyundai на Подоле - Hyundai 

Стоит отметить, что новая Elantra изменилась не только внешне, но и внутри. Приятно удивит внутреннее убранство и планировка салона: эргономичный интерьер с удобным расположением систем управления климат-контролем и аудио, качественные отделочные материалы и большое пространство для пассажиров задних сидений. Комфортную атмосферу во время вождения обеспечит новая современная мультимедийная система с 4,3-дюймовой сенсорной панелью, позволяющая с легкостью управлять мультимедийными настройками, отвечать на звонки по функции Bluetooth и следить за изображением камеры заднего вида. Помимо этого, была усовершенствована автоматическая трансмиссия. Теперь, водители новой Elantra смогут переключать необходимые режимы, передвигая рычаг по прямой линии «сверху-вниз». 

Рестайлинговая Hyundai Elantra уже доступна в автоцентре Hyundai на Подоле - Hyundai 

document.write(«»);