Citroen C4 PicassoСудя по чрезмерному количеству камуфляжа, папарацци заметили абсолютно новое поколение модели. Полностью спрятанный за маскирующей пленкой кузов все равно позволяет однозначно определить марку и модель представленного автомобиля: Citroen C4 Picasso обладает достаточно самобытным обликом. Учитывая, что автомобиль выпускается с 2007 года, самое время задуматься над вторым поколением минивэна.

Рискнем предположить, что «второй» С4 Picasso унаследует набор силовых агрегатов от нынешней модели. В этом плане альянс Peugeot-Citroen консервативен и не спешит заменять даже откровенно плохие агрегаты. А вот в оформлении стильного интерьера возможны новые неожиданные решения: по этой части французам равных нет.

На фотосессии засветился «старший» С4 Picasso с приставкой Grand, однако нет поводов предполагать, что он лишится 5-местного аналога: в нынешнем поколении обе версии дебютировали одновременно. Никакой официальной информации о машине пока нет. Судя по всему, новинка поступит в продажу в конце 2013 года.

document.write(«»);