Ожидаемые новинки этого лета - новинкиНесмотря на падение продаж автомобилей и вялый предотпускной спрос, выход новинок на украинский рынок никто не отменял. И у большинства операторов премьеры, запланированные на лето, состоятся. Как говорится, при любой погоде. AUTO-Consulting выяснил, какие это будут модели.
Audi действует четко в соответствии с сезоном и представит у нас новый кабриолет А3 Cabrio. Теперь, как и у других модельних линеек, новая «тройка» Audi будет иметь и седан, и хэтчбек, и универсал, и кабриолет. То есть – практически полный набор модификаций, включая кроссовер Q3.

В течение лета BYD планирует представить в Украине новую модель New F3 c 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями DCT. 

Ожидаемые новинки этого летаУже доступна главная новинка лета Citroen – компактный кроссовер Citroёn C4 Aircross с дизельным двигателем: микро-гибридом e-HDi 115 с МКПП. Ранее эта модель продавалась только в бензиновых версиях. Двигатель e-HDi 115 уже хорошо известен по другим моделям марки (прежде всего, C4). Уже со старта продаж покупателям предлагаются два типа привода (передний или полный) и две комплектации. Стартовая цена – от 333 300 грн. 

Из новинок в коммерческой линейке Citroen – во втором полугодии в Украину приедет обновленный Jumper (facelift). 

Целый букет новинок обещает нынешним летом Geely. В июле седан GC6, а в конце августа – сентябре – модели GC5 и GC7. Это новое поколение модельного ряда Geely, о котором AUTO-Consulting рассказывал в репортажа с автосалона в Пекине. 

У Honda этим летом на украинском рынке появится обновленная версия популярного среди наших водителей городского хетчбэка Civic 5D. А в начале осени – пройдет обновление элегантного седана Honda Accord, который дебютирует с совершенно новыми двигателями объемом 2,4 л и 3,0 л с прямым впрыском из серии Earth Dreams. 

Infiniti уже в июне намерен представить в Украине гибридный Infiniti QX60. А осенью ожидаем презентацию и старт продаж нового флагмана марки – Infiniti Q50. 

У Nissan, как говорится, по многочисленным просьбам автомобилистов, уже стартовали продажи нового Nissan Qashqai. Следом за ним в Украине появится обновленный Nissan Juke, а осенью – новый Nissan X-Trail. 

В июне Renault начал продажи в Украине нового Renault Megane. Естественно, с новым фирменным дизайном бренда. 

У SEAT после презентации в этом году на украинском рынке европейского седана Toledo, 7-местного семейного вэна Alhambra и европейского бестселлера Leon в кузове универсал, осталось мало шансов удивить почитателей марки. Тем не менее… Этим летом планируется презентация в Украине модели, которую ждут истинные ценители горячего испанского темперамента. Это Leon Cupra! А к концу года у нас может появиться вездеходная версия Leon Experience с полным приводом и дополнительными опциями для более «бездорожной» езды. 

После весенней череды новинок, когда Skoda представила в Украине обновленный кроcсовер SKODA Yeti, который теперь доступен в двух версиях –Yeti и YetiOutdoor, новую Octavia RS, новый эффектный хэтчбэк Spaceback, летом наступит передышка. Однако, уже осенью у нас появится Octavia Scout. 

Toyota планирует в течение лета вывести на украинский рынок обновленный хетчбек Toyota Yaris. 

Volkswagen в июле привезет в Украину ожидаемую новинку Golf Sportsvan а в августе — новый Scirocco. 

Не смотря на мнение, что лето – сонный период отпусков и спад деловой активности, в нынешнем сезоне потенциальным покупателям автомобилей грустно не будет. А у тех, кто дано дожидается перечисленных новинок, настроение должно быть приподнятым. 

document.write(«»);