Подразделение Porsche Exclusive, занимающееся персонализацией и составлением самых длинных в мире списков опций, кажется, выкатывает что-нибудь эдакое уже почти каждую неделю. На сей раз в придворной лаборатории стиля побывала Panamera Turbo S. Не так давно «тюнеры» порадовали фанатов марки особыми Boxster, Macan и 911 Turbo — рецепт Porsche Exclusive, надо сказать, почти неизменен.

Первое — цвет. У стилизованной «Панамеры» это черный Jet Black Metallic, сопровождаемый черными же (по большей части) 20-дюймовыми дисками и патрубками выхлопной системы (сразу четырьмя) плюс тонированной задней оптикой. В салоне же ситуация несколько иная — на оформление сидушек, обшивок дверей, торпедо и центральной консоли в подразделении не пожалели красной кожи и пластика, сдобрив все это карбоновыми вставками и алюминиевыми накладками на педали.

Под капот неутомимые стилизаторы, по традиции, не полезли — 570-сильная «восьмерка», разгоняющая роскошный хэтч с места до сотни за 3,8 секунд, осталась прежней. Сколько в Porsche попросят за такую Panamera Turbo S — не сообщается.

Впрочем, за 200 000 евро перевалит точно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

edaplita.ru — кулинарные рецепты. document.write(«»);