На автошоу представлена новая линейка авто китайской CheryСамостоятельная линия Chery Ambition Line включает три модели — седаны Bonus 3 и Arrizo 7, а также кроссовер Tiggo 5. Эти модели созданы в рамках новой глобальной стратегии Chery, с которой компания намерена «выйти на принципиально новый уровень производства автомобилей».

Седан Bonus 3 предлагается в двух комплектациях, Standard и Comfort, с 1,5-литровым бензиновым двигателем и безальтернативной механической коробкой передач. В базовой комплектации у автомобиля есть ABS, система распределения тормозных усилий, фронтальные подушки безопасности, электростеклоподъемники, электропривод двери багажника, подогрев передних сидений и кондиционер. В старшей комплектации появится кожаный салон, датчики парковки, CD-плеер с разъемом USB, литые диски и многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой.

Седан Arizzo 7 по своим габаритам приблизился к бизнес-сегменту — его длина составляет почти 4,7 метра. Облик модели разрабатывала международная команда автомобильных художников, в том числе и дизайнеры, ранее работавшие в компаниях General Motors и Porsche. Седан представлен в России в двух комплектациях, Standard и Luxury, с 1,6-литровым 126-сильным бензиновым мотором и двумя типами трансмиссий – механической коробкой передач и бесступенчатым вариатором (CVT). В базовой версии седан оснащается дневными ходовыми огнями, функцией двойной вспышки стоп-сигнала при аварийном торможении, кожаным салоном, электроприводом и обогревом боковых зеркал, электрической регулировкой угла наклона фар, шестью регулировками водительского сиденья и кожаной отделкой рулевого колеса. В более дорогом исполнении — климат-контроль, запуск двигателя с кнопки, шесть подушек безопасности, системы стабилизации, помощи при экстренном торможении и старте на подъеме, камера заднего вида с изображением динамической и статической зоны парковки, круиз-контроль (для версии с вариатором) и многое другое.

Наконец, кроссовер Tiggo 5, как и седан Bonus 3, доступен в тех же комплектациях Standard и Comfort, но не только с механической коробкой, но и с бесступенчатым вариатором. В «комфортной» версии доступны камера заднего вида, кожаный салон и круиз-контроль.

На автошоу представлена новая линейка авто китайской Chery

document.write(«»);