IVECO представила фургон будущего - IvecoIveco представила на автосалоне в Ганновере концептуальный развозной фургон Vision. Он дает представление о том, как производитель видит коммерческие автомобили будущего. Новинка имеет гибридную силовую установку и инновационную систему погрузки. При помощи специальных сенсоров электроника определяет размеры и тип груза, рассчитывает его оптимальное размещение в салоне и автоматически устанавливает в нужное положение «удерживающие устройства», закрепляя багаж

По словам производителя, данная функция поможет избежать повреждения небольших и хрупких предметов более тяжелым и крупным грузом во время движения.

 

veco Vision получил светодиодные фары головного света, пластиковую облицовку нижней части кузова, «прозрачные» передние стойки, а также сдвижную пассажирскую дверь с выдвигающейся подножкой. 

 

Салон оборудовали полностью цифровой приборной панелью, рулевым колесом, выполненным в стилистике авиационного штурвала, дисплеем вверху лобового стекла, на который выводятся картинка с камеры заднего вида, а также планшетом, отображающим работу электронных систем фургона. 

 

Iveco Vision оснастили гибридной силовой установкой, подробности об отдаче которой не разглашаются. Известно лишь, что система способна самостоятельно выбирать оптимальный режим работы: в городе фургон передвигается исключительно на электротяге, а при дальних междугородних поездках агрегаты работают в комбинированном режиме.  document.write(«»);