Добро пожаловать в раздел тюнинг-экзотики, друзья! Представляем вашему вниманию один из самых необычных проектов последних лет — доработанный BMW i3 от японских спецов из Garage EVE.RYN, получивший сочное имя Evo.

По сути его можно считать первым i3, всерьез заехавшим в тюнинг-ателье, — доселе нам встречались лишь «зеленые» компакты на нештатных колесах да с парой наклеек. Что же сделали в Garage EVE.RYN, так это почти полностью изменили передок электрокара, использовав новый бампер с кучей «сложных» элементов и щедрой порцией карбона.

Кроме того, i3 обзавелся спецнакладками на колесные арки, чуть более агрессивным задним бампером и юбками под стать. Да и без особых колес тут не обошлось — оные, помимо пацанского калибра, выделяются оформлением в электродухе BMW.

Об апгрейдах технической части в ателье не сообщают, что, несомненно, указывает на отсутствие таковых. О ценнике тоже пока молчат, а жаль — интересно, за сколько «зеленый» BMW можно превратить в такую вот злую штучку. Смотрим галерею и выставляем оценки!
 

document.write(«»);