ГАИ сменит новая полицейская служба, - Аваков«ГАИ, ГАИ.. Скоро в Киеве ГАИ не будет. Будет новая полицейская патрульная служба. С новыми подходами, правилами, новыми людьми. Надеюсь, и с новым Вашим доверием», — написал на своей странице в Facebook Арсен АВАКОВ, сообщает издание Автотема.

«С 20 января 2015 года начнем набор людей на обучение в новую патрульную службу Киева. Конкурсный отбор и тестирование, три месяца жесткого тренинга и обучения – снова тесты – и, когда, как полагаю, процентов 50% пройдет все испытания — получим весной новую патрульную полицейскую службу в Киеве. Службу, которая (как рассчитываю) будет Вам служить, и Вы будите ее уважать.

Далее все это развернется в больших и малых городах страны.. 
Это я к тому сейчас, что прошу подумать тех, КТО ГОТОВ СТАТЬ НОВЫМ ПОЛИЦЕЙСКИМ ПАТРУЛЬНЫМ. 

Напомним, МВД призвало патриотов вступать в ряды новой службы ГАИ.

«Дорога открыта для всех: и военным и милиционерам, и студентам и дипломированным спецам – главное принципиальный и доброжелательный настрой на новое качество. Проходите тесты и обучение, принимайте новые правила и смену приоритетов + Улыбайтесь! + Принимайте высокую зарплату наравне с ответственностью и = Вы будете полицейским патрульным! Будем менять страну вместе!», — так оптимистично сообщает Арсен Аваков.

Напомним, ранее мы писали, что реформа ГАИ по грузинскому сценарию начнется с 2015 года.

document.write(«»);