СнимокНо как правильно составить объявление в Интернете, чтобы продать быстро и по нужной цене?

Полезные советы:

Начинать объявление лучше с демонстрации фотографий автомобиля, чем больше, тем лучше. Необходимо предоставить снимки с фронтальным изображением, сбоку, сзади, внутри салона, приборную панель, под капотом. Отдельными кадрами стоит подчеркнуть достоинства и недостатки (таким образом у покупателя возникнет чувство доверия, — от него ничего не скрывают). Фотографировать машину нужно в солнечный день, это обеспечит реальную цветопередачу.

Следующим пунктом выступает описание. Оно должно быть максимально информативным, при этом не являться набором сухих фраз. Нестандартный подход к подаче текста привлекает большее число потенциальных покупателей. Например, можно описать свой автомобиль, как настоящего друга: надежный, безотказный, благодарный за заботу и т.п. Начинать текст необходимо с достоинств, вскользь упоминая о недостатках (если таковы имеются). Обязательно нужно указать марку и модель автомобиля, год выпуска, пробег, основные характеристики (цвет, комплектация, дополнительное оборудование). Не лишним будет упомянуть причину продажи (покупателя этот момент особенно интересует).

Указать цену. Перед тем, как определить стоимость своего автомобиля, необходимо изучить подобные предложения на тех же сайтах, где собираетесь разместить объявление и сопоставить их между собой. Если возникают сомнения, то можно поставить несколько завышенную цену и указать о возможности торга.
Контакты. Желательно указать как можно больше контактов, по которым потенциальный покупатель сможет с вами связаться. На всякий случай необходимо предоставить несколько номеров телефонов, электронную почту, ICQ или Skype. Это повысит уровень доверия и укажет на серьезность вашего отношения к потенциальным покупателям.

document.write(«»);