Обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander замечен без камуфляжаРестайлинговый кроссовер Mitsubishi Outlander замечен без камуфляжа. Фотошпионам удалось заснять серийную партию автомобилей по время погрузки в одном из портов Японии. Публичный дебют новинки состоится через месяц на автосалоне в Нью-Йорке. В России модель будет собираться на заводе в Калуге и поступит в продажу этой весной. 

Обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander замечен без камуфляжа

 

Обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander замечен без камуфляжа

 

Дизайн машины напоминает концепт Outlander PHEV Concept-S. Судя по фотографиям, кроссовер получил новый передний бампер, другие фонари, обновленные противотуманные фары и видоизмененную решетку радиатора. Кроме этого автомобиль оснастят специальными легкосплавными колесными дисками. Многочисленные изменения ожидаются и в салоне автомобиля. 

 
Гибридная силовая установка включает в себя 2,0-литровый бензиновый двигатель, два электромотора и 12 кВт литий-ионный аккумулятор. Запас хода автомобиля без подзарядки составляет 880 километров. Обновленный кроссовер потребляет 2 литра топлива на 100 км пути. Друние технические характеристики пока держатся в секрете. 

document.write(«»);