veyron_sport_wallpaperТе, кто даже не могут водить автомобиль или не имеют средств на его покупку, всё равно изредка просматривают страницы с роскошными и дорогими машинами.

Всё чаще и чаще создаются действительно дорогие автомобили. Ведь цена определяется не только по внешнему виду или функциональности, но и по другим критериям. Итак, познакомимся с семеркой наиболее дорогих автомобилей за всю историю:

1)Почётное первое место получает Bugatti Veyron Super Sports. Такой автомобиль на сегодняшний день можно приобрести за 2 500 000 долларов. Кстати, эта машина может развивать скорость 100 км/ч всего за две секунды, имеет красивый внешний вид, но и ещё этот автомобиль является одним из самых быстрых. Машина готова показать максимальная скорость почти 270 миль в час.

2) Серебро достаётся такому автомобилю, как Aston Martin One-77. Стоит такая машинка около 2-х миллионов долларов. Максимальная скорость этого автомобиля больше 220 миль в час, а мощность примерно 750 лошадиных сил. Автомобиль имеет несколько цветовых вариантов, что может угодить каждому.

3) Lamborghini Reventon. Такой автомобиль стоит чуть больше, чем 1,5 миллиона долларов. Этот Ламборгини имеет уникальный дизайн, что делает его запоминающимся. Разгон до 100 километров в час достигает всего за 3 секунды. Эта машина признана самым лучшим автомобилем из всех Ламборгини. Но таких авто выпущено всего 20 штук.

4) Maybach Landaulet. В среднем цена на такой автомобиль достигает 1.200.000 долларов. Этот роскошный автомобиль имеет полностью откидывающую крышу, роскошный салон и потрясающий дизайн.

5) Zenvo ST1. Цена на такой автомобиль почти такая же, как у Майбаха выше. Примерно 1.200.000 долларов. За две с половиной секунды достигает 60 миль/час, а максимальную скорость машина имеет около 230 миль/ч. Таких моделей было выпущено всего 15 штук.

6) Hennessey Venom GT Spyder. Этот автомобиль стоит примерно 1.100.000 долларов. Это самый роскошный кабриолет в мире. Скорость сто километров в час достигает чуть больше чем за 2 секунды.

7) Макларен F1. Стоит такой автомобиль примерно 970.000 долларов. Был создан и выпущен ещё в начале 21-ого века, тогда он считался самым быстрым, стильным и роскошным автомобилем. Но времена идут, вот он уже лишь на 7 месте. Максимальная скорость машина 240 миль в час, напомню, что от победителя он отстаёт лишь на 27 миль. Но всё равно этот автомобиль является одним из самых скоростных в мире.

Стремиться к прекрасному всегда похвально. А иметь мечту в виде одного из таких дорогих автомобилей достойно уважения.

document.write(«»);