Emgrand Concept

Компания Geely решила последовать практике распространения тизерных изображений, предвосхищающих премьеру автомобиля или концепта. Ранее китайцы говорили, что привезут в Шанхай новый седан, сегодня в Джили сообщили, что это будет Emgrand Concept. Подробностей нет, но есть второй тизер.

Седан Emgrand Concept называют «уникальной разработкой команды дизайнеров Geely», которая создавалась под руководством Питера Хорбери, проработавшего в Volvo, Jaguar, Land Rover, Aston Martin. В пресс-релизе сообщается, что новинка призвана «открыть новую страницу истории дизайна Geely и представить миру особенный фирменный стиль бренда. Седан Geely Emgrand Concept — это ещё одна яркая заявка Geely на мировой арене автомобильного дизайна, продолжающая лучшие традиции GC9, но и имеющие свои неповторимые особенности».

Что касается нового концепта Эмгранда, то мы его, безусловно, ждём. Интересно же посмотреть, в какую сторону свернёт дизайн компании. Первый тизер новинки был опубликован 1 апреля: была показана передняя часть концепта.

document.write(«»);