Обзор автомобильного планшета с навигатором T-700 Revolution

Автомобильный планшет T — 700 Revolution – это современный автопланшет 7 в 1 с регистратором и навигатором, который имеет четырехъядерный процессор от компании MediaTek, поддерживающий 1 ГБ ОЗУ. Тонкий черный корпус оснащен функциональным семидюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1024×600 пикселей и оптимальным соотношением сторон шестнадцать к девяти.

Автомобильный планшет с навигатором Т-700

Какими опциями обладает универсальный планшет для автомобиля

  1. Изготовитель реализовал матричное устройство IPS для широких углов обзора. Это особенно важно при использовании гаджета в салоне средства передвижения. Он присоединяется к подставке для головы переднего сиденья, и пассажиры сзади могут комфортно просматривать необходимую информацию, фильмы, развлекательные передачи.
  2. Функция мультитач, в свою очередь, обеспечит расширенную многозадачность в играх. Автомобильный планшет совместим со множеством приложений, работает под управлением Android 5.1 Lollipop, поэтому любые новые утилиты будут совместимы с девайсом.
  3. Модуль Bluetooth позволит обмениваться файлами по беспроводному каналу, подключаться к другим устройствам, которые работают в транспорте и вне него.
  4. Поддерживается Wi — Fi и высокоскоростной интернет.
  5. Гибрид снабжен аудио проигрывателем для прослушивания музыкальных произведений и FM — передатчиком, для того чтобы сообщать о чрезвычайных ситуациях в пути.
  6. Производитель предлагает большое количество интересных решений графического интерфейса.

Работа навигатора у автомобильного планшета

Планшетный компьютер с навигатором получил шестнадцать гигабайтов встроенной памяти, которую можно увеличить в два раза с помощью SD — карты. Аккумуляторной батареи, имеющей емкость 2800 мАч., вполне достаточно для семидюймового дизайна. Передняя камера символична, но полезна для видео чата VGA, основная оптика обеспечивает достойное качество 2MPx, благодаря фокусу.

Кронштейн Т-700

Какой GPS навигатор в автомобильном планшете T-700

T — 700 3G — это система позиционирования, с предустановленным программным обеспечением Navitel Navigator и картами из 45 европейских стран. В России данные обновляется раз в три месяца. Портативный инструмент оборудован службой погоды, навигатором по городам, предупреждает о видео наблюдении на дорогах, имеет автоматический дневной и ночной режим, панель маршрутов.

Управление автомобильным планшетом

За такую полезность придется отдать немалые деньги, но они не пропадут даром. Маленький агрегат действительно окажет неоценимые услуги при возникновении опасных происшествий на улицах городов, магистралях. Убережет от потери ориентации на шоссе мегаполисов.

Преимущества при покупке и другие модели на рынке

Для автомобилиста купить автопланшеты такого типа – означает перейти на новый уровень автомобильной электроники. Одновременно вы получаете универсальное мультимедиа устройство, технологичный навигатор, а так же стайлинг салона вашего автомобиля.

Оригинальная упаковка Т-700

В комплект революционного автомобильного планшета входят зарядка, ручка для лобового стекла машины и специальное крепление к подголовнику стула. Стоит отличная вещь в 2017 году четыреста-пятьдесят долларов.

Советуем так же обратить внимание на модели автомобильных планшетов 12 в 1 2017 года с навигаторами и на операционной системе Android: DVR FC-950 и Junsun CM84, которые зарекомендовали себя как успешные новинки на рынке автомобильной электроники.

Автопланшет Junsun CM84Автопланшет DVR FC-950