Аренда BMW X5 без водителя в RentDrive

Скоро наступают новогодние праздники. А знаете, что сейчас заказывают Деду Морозу пятилетние мальчишки? Смартфон, планшет – это уже вчерашний день. Вот автомобиль BMW X5 – то, что надо. И, желательно, не под елку, а под дом или самый подъезд. И пусть в детсаде все уписаются от зависти, когда он туда прикатит на черном бумере…) Даже современные малыши знают топк в классных автомобилях.

Немного о бренде BMW

Компания BMW – «Баварские моторные заводы» (Bayerische MotorenWerke) – отпраздновала этим летом свой официальный 100-летний юбилей. Их логотип – белый пропеллер на синем небесном фоне – определенно указывает на близость к авиации. Кроме того, белый и синий являются классическими цветами официального баварского герба. BMW начала свою историю с невзрачного заводика, производящего авиамоторы, половину своего века считалась нестоящей для вкладывания денег фирмой, трижды оказывалась над пропастью краха, чудом его избегая. Сегодня BMW – это процветающий и ведущий автомобильный концерн в мировом масштабе, имеющий 5 предприятий в Германии и 22 филиала по всему миру. Их автомобили заслуженно считаются воплощением самых гениальных инженерных решений и техническим совершенством. Большим плюсом и довольно редким явлением есть то, что сборка машин на конвейере происходит вручную, без роботов. И только в конце процесса — компьютерная диагностика основных показателей.

В ХХІ веке в автогиганте BMW полностью пересматривают свои позиции и дальнейшую стратегию развития. Их решение – возглавить лидерство в автомобильном премиум-сегменте. И они успешно это воплощают в действительность: более семи лет подряд устанавливаются максимальные цифры в объемах продаж автомобилей премиум-класса. И то, что BMW Group представила миру в 2016 году, поразило умы даже заядлых фантастов! Их концепт-кар BMW Vision Next 100 – о таком действительно остается только мечтать. Это – не просто автомобиль будущего, это – уже полноправный авто-партнер с поражающим воображение дизайном, с возможностью полного автономного управления и со своим, пусть пока искусственным, интеллектом. Честно – такая фантастическая перспектива немного будоражит и даже пугает…

Так что, наверное, всем стоит хорошо подумать: может, действительно, прикупить и отослать Деду Морозу пару каталогов с моделями BMW …

Прокат автомобиля без водителя

А пока Дед Мороз вам пригонит автомобиль, аренда авто RentDrive предлагает вам взять в аренду и немного поупражняться на новой BMW X5 — полноприводном внедорожнике класса «премиум». Это, конечно, не BMW Vision Next 100, но, поверьте, это авто еще ни одного водителя не огорчало. Более того, вам будет очень тяжело с ним расставаться, ведь к хорошему привыкаешь быстро, а к безупречному – мгновенно. Именно безупречным можно назвать этот автомобиль – и по внешнему виду, и по интерьеру салона, и по ходовым характеристикам. Эффектный и внушительный, максимально продуманный и комфортный, легкий в управлении и мощнейший до трепета в душе – настоящий триумф в автомобилестроении. Самые лучшие характеристики, которые сегодня могут быть у автомобиля, присущи новой BMW X5.

Для обслуживания свадебного кортежа или другого праздничного мероприятия, для деловой поездки или семейного путешествия – данный кроссовер станет самым оптимальным вариантом.

Изучить подробные характеристики, получить больше информации и забронировать конкретную модель вы можете на сайте компании «RentDrive» https://rentdrive.ua/avtopark/vip-class/arenda-bmw-x5-xdrive

или по телефонам в Киеве: +38 (044, 067, 095, 063) 233-39-55.