Магнитола для Камри В40Магнитола Camry Android 4.4 – это ультрасовременная модель устройства, полностью совместимая со всеми видами машин марки Тойота. Она полностью повторяет собой всю концепцию строения салона, а внешний вид магнитолы образует со всей машиной одно целое.

Магнитола Toyota Camry Android – это набор самых последних разработок в области автомобильной электроники. В ней есть все для того, чтобы быть самой производительной и эксклюзивной среди подобных ей систем.

Что умеет данная система?

Магнитола Toyota Camry V40 Android оснащена широкоформатным ЖК дисплеем в 8 дюймов, управление которым осуществляется при помощи сенсорики. Разрешение в нем — 1024х600 пикселей, а углы обзора позволяют видеть содержимое с любой точки размещения. Наличие яркости высокого градуса разрешения позволяет видеть полноцветную и четкую картинку даже при попадании на экран прямых солнечных лучей.

Наряду с этим, магнитола Тойота Камри V40 На Андроиде обладает следующими системными функциями:

  1. Удобство управления. Можно применять сенсорное управление или кнопочное. В любом случае отзыв на малейшее нажатие осуществляется без задержек. Однако, следует учитывать, что кнопочное управление позволяет выполнять намного больше функций, нежели сенсорное.
  2. «Всеядность». Магнитола Camry Android 4.4 способна бесперебойно и эффективно работать со всеми известными форматами дисков, начиная от стандартного CD и заканчивая DVD-RW.
  3. Магнитола Toyota Camry Android отлично ладит со многими аудио и видеоформатами: FLAC, MP3, AAC, WMA и TS, RMVK, MKV, MPEG, WMV.
  4. Магнитола Toyota Camry V40 Android оснащена сверхчувствительной GPS-навигацией, быстро ловящей и обрабатывающей сигнал о местонахождении водителя на данный момент. Кроме того, благодаря данной опции, водители всегда могут узнать, где располагаются пробки и посты ГАИ.
  5. Магнитола Тойота Камри V40 На Андроиде может использоваться и как регистратор происходящего на дороге. Все, что для этого необходимо – подключить камеры переднего и заднего обзора.

Какими функциями обладает система?

Магнитола Camry Android 4.4 осуществляет свою работу на базе довольно производительного процессора Cortex A9 с 4 ядрами. Встроенная в нее память составляет около 1 ГБ. Кроме того, автовладелец может применять еще и дополнительные носители информационного и развлекательного контента.

Для подключения устройств марки «Яблоко», в комплект поставки входит кабель. С магнитолой для Тойоты Камри вы всегда успеете в нужное место вовремя.