Renault объявил комплектации и цены на Logan нового поколения. Седан, на который в России уже начался прием заявок, будет предложен с двумя моторами на выбор по цене от 355 000 рублей за базовую комплектацию (цена в Украине примерно 1/3 от российских цен в рублях). Таким образом, новинка оказалась дешевле предшественника. Первое поколение Renault Logan, напомним, продается за сумму от 361 000 рублей.

 

Новинка будет доступна у дилеров с 82- и 102-сильными моторами. Агрегата объемом 1,4 литра в линейке двигателей не будет. Трансмиссия одна – пятиступенчатая «механика». В компании отмечают, что автомобиль был адаптирован по российские условия эксплуатации. В частности, у Logan увеличили дорожный просвет и установили защиту картера. Серийное производство новинки уже налажено на заводе в Тольятти на производственной линии B0. 

Автомобиль также получил новое оборудование в базовой версии. Теперь Logan оснащается системой стабилизации курсовой устойчивости, антиблокировочной системой, а также дневными ходовыми огнями. Дополнительно автомобиль может быть оснащен мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном. 

Новое поколение Renault Logan было представлено в прошлом году. Автомобиль полностью изменился внешне, лишившись прямых линий в экстерьере. У седана улучшились материалы отделки салона, а места внутри стало значительно больше. 



document.write(«»);