Вот наконец-то ваш новый долгожданный автомобиль находится в вашем гараже. Как же защитить его от нападков хулиганов и воров? Ведь в наше время это не так уж и редко происходит. Самое лучшее средство в наши неспокойные времена это установка сигнализации sobr 130.

Для такого важного дела как установка сигнализации необходим определенный опыт и знания в этой среде,иначе вы можете только ухудшить свое положение и дать возможность поработать угонщикам.

Придя в салоны по установке сигнализации водитель в первую очередь интересуется более известными марками вместо того чтобы узнать о более эффективной и качественной продукции. Это ошибочное мнение может привести к тому что вор без всяческих усилий за короткий промежуток времени уедет на вашей машине,а все ваши затраты будут потрачены впустую.

Главными задачами сигнализации являются: своевременно подать звуковой сигнал при предполагаемой краже и как можно дольше обеспечить контроль за автомобилем. По словам специалистов свойства противоугонных устройств практически на одном уровне вне зависимости от их стоимости и марки. Если машина уже достаточно поездила и ее состояние уже не из лучшего, то можно воспользоваться не таким надежным предохранением, одного центрального блока под торпедой и всего нескольких блокировок будет как раз. Но если же ваш автомобиль в самом лучшем для себя виде и вам требуется надежная охрана, то возможно вам понадобится сигнализация sobr gsm 110 с двухсторонней связью. Принцип ее действия в том что при случае подачи сигнала на специальный брелока автовладельца поступает информация о том по какой причине и в какой части машины сработал сигнал.

Существенно облегчают работу автомобильных угонщиков некоторые марки машин. Имеется ввиду такая опция как автозапуск, владельцам таких недешевых автомобилей лучше будет отказаться от нее. Еще хорошей идеей будет подумать над установкой на коробке передач механических замков. На прямую их эффективность будет зависеть не только от мастера устанавливавшего их, но и от коробки передач. Если у вас коробка автомат следует рассмотреть замок на капот, а если же у вас механическая то с этим будет сложнее, но все же профессиональные автоугонщики выжимая сцепление могут откатить машину и провести с ней все необходимые им процедуры.

Не сомневайтесь в эффективности вашей сигнализации потому как увести машину можно и другим способом. При погрузке на эвакуатор сигнализация просто не будет иметь никакого значения. Контроль над этим может осуществить специальный пейджер с датчиком перемещения транспорта именно при его сигнале вы можете предотвратить угон.

document.write(«»);