В условиях непростой экономической ситуации в Украине решиться на покупку автомобиля могут далеко не все, однако эксперты утверждают, что именно сейчас наступил момент, когда вкладываться в подобные товары будет лучшим решением.

Вот чего делать точно не стоит – так это хранить накопления под матрасом. Имеющиеся сбережения лучше потратить на улучшение жилищных условий, украшений или автомобиля. Причем последний вариант в ряде случаев выглядит даже более предпочтительным, поскольку такой покупкой вы действительно будете пользоваться больше, чем украшениями, которые могут просто лежать в шкатулке, дожидаясь своего часа.

Таким образом, имея некоторые накопления, остается лишь определиться с конкретной моделью. Ситуация на рынке на данный момент такова, что наибольшим спросом среди украинских покупателей пользуются кроссоверы. В свою очередь, одной из наиболее выгодных покупок в этом сегменте обещает стать Kia Sportage, который успел весьма хорошо себя зарекомендовать в сравнении с многими одноклассниками.

Приспособленность к дорогам далеко не идеального качества, мощный, и в то же время экономичный двигатель, а также большой объем багажного отделения создают спектр качеств, которые выгодно отличают этот продукт корейского автопрома от большинства представленных на рынке аналогов. Нельзя не отметить и присущий автомобилю высокий уровень безопасности, что особенно востребовано среди клиентов, ценящих жизнь и здоровье своей семьи.