Компания Renault в Украине официально заявляет, что не имеет никакого отношения к акции с розыгрышем 10 автомобилей Renault Sandero Stepway, которая заявлена на сайте http://svitaero-trans.com
Компания Renault в Украине не проводит никаких совместных рекламных кампаний с «WELLCOMTELEKOM» и ОАО «Свитаэро-Транс». Сроки, правила и детали акций и розыгрышей, проводимые компанией Renault в Украине, публикуются в открытом доступе на официальном сайте компанииwww.renault.ua, а также на официальных страницах в социальных сетях:
Facebook
Google+
VK
Одноклассники

Все акции от компании Renault в Украине проводятся официально и имеют широкую поддержку в украинских средствах массовой информации, таких как: Интернет, телевидение, радио, пресса. 

Актуальную информацию относительно акционной деятельности компании всегда можно узнать также в дилерской сети RENAULT. 

Со своей стороны просим внимательно относиться к сомнительным акциям на сайтах, которые призывают регистрироваться в телефонных системах с целью получения вознаграждений или призов. 

В случае обнаружения подобных недобросовестных сайтов (акций, предложений), просим связываться с нами по удобным для вас каналам связи и сообщать о правонарушении: 
• заполнив форму обратной связи на официальном сайте www.renault.ua/ru/contact/
• позвонив по телефону бесплатной горячей линии 0 800 500 351; 
• оставив сообщение в социальных сетях: Facebook, Google+, Одноклассники, VK.

document.write(«»);