Аналитики выяснили, что самые длинные дорожные пробки в мире образуются в Колумбии. Никакие московские «тянучки» не смогут потягаться с теми очередями, которые приходится выстаивать жителям Колумбии. Статистику касательно самых длинных дорожных пробок опубликовал на своей странице популярный среди пользователей сервис навигационной системы Waze.
Читайте также: Фото гигантской автомобильной пробки в Пекине «взорвало» интернет
Сотрудники данной организации провели небольшое исследование, чтобы составить ТОП самых длинных пробок. На верхушку хит-парада с сомнительным поводом для гордости взобрался колумбийский город с длинным названием Вильявисенсио. Многих автомобилистов интересует рейтинг российской столицы, однако, как оказалось, у нее позиция намного ниже, нежели могли предполагать смелые водители, пишут в издании rsute.ru. Москва закрепилась «лишь» на 9 позиции.
Перед ней растянулась вереница городов из разных частей света. Речь идет о главном городе Англии, а также о негласной столице шопинга Милане, городе Джакарта и, что совсем странно для некоторых далеких от автомобильных дел пользователей, Иерусалиме.
document.write(«»);