Аналитики подсчитали, где самые длинные дорожные пробки в мире. И это не КитайАналитики выяснили, что самые длинные дорожные пробки в мире образуются в Колумбии. Никакие московские «тянучки» не смогут потягаться с теми очередями, которые приходится выстаивать жителям Колумбии. Статистику касательно самых длинных дорожных пробок опубликовал на своей странице популярный среди пользователей сервис навигационной системы Waze.

 

Читайте также: Фото гигантской автомобильной пробки в Пекине «взорвало» интернет

 

Сотрудники данной организации провели небольшое исследование, чтобы составить ТОП самых длинных пробок. На верхушку хит-парада с сомнительным поводом для гордости взобрался колумбийский город с длинным названием Вильявисенсио. Многих автомобилистов интересует рейтинг российской столицы, однако, как оказалось, у нее позиция намного ниже, нежели могли предполагать смелые водители, пишут в издании rsute.ru. Москва закрепилась «лишь» на 9 позиции.

 

Перед ней растянулась вереница городов из разных частей света. Речь идет о главном городе Англии, а также о негласной столице шопинга Милане, городе Джакарта и, что совсем странно для некоторых далеких от автомобильных дел пользователей, Иерусалиме.

document.write(«»);