Джимми Дональдсон, который работает с каналом MrBeast на YouTube, потратил более 100 000 долларов на 12 б/у автомобилей, а потом практически бесплатно их раздал. Мир ещё полон чудаков, пишет Автотема, ссылаясь на Autonews.

Вообще-то, когда мы сказали бесплатно раздал, то немного ошиблись. Он отдавал их практически за бесценок. Так, Chevrolet Traverse он продал за 2 доллара, Hyundai – за 69 центов, а Toyota Venza — за 50 центов.

Одна дама была шокирована, когда ей в качестве довеска к Ford Fiesta предложили 1 000 долларов. Она долго не знала что сказать, и поэтому ей предложили не 1 000, а 1 500 долларов. Естественно, она быстренько согласилась.

Все свои 12 автомобилей Дональдсон продал всего за один день. Правда, на этом он ничего не заработал. Зато он получил огромное признание пользователей интернета.

Дональдсон 29 августа выложил в YouTube видео под названием «Я открыл дилерский магазин бесплатных автомобилей», а через пять дней у него было уже более 27 млн. просмотров. Хорошо, что есть чудаки, из-за минутной славы раздающие бесплатно автомобили.