25 сентября 2019 г., в 13.00 на выставке AGROEXPO 2019 в городе Кропивницкий состоится официальная презентация самого большого внедорожника модельного ряда Chery – TIGGO 8, пишет Автотема, ссылаясь на AUTO-Consulting.

Приглашаем всех на презентацию, которая состоится на стенде Chery (официально компания «Си Эй Автомотив» (входит в состав предприятий «Украинской Автомобильной Корпорации») представляет автомобили Chery в Украине), в павильоне выставки (Автоленд). Вход на выставку на презентацию свободный!

Гости, которые посетят презентацию и заполнят анкету Chery, смогут принять участие в Акции и получат шанс выиграть смартфон! Условия и Правила участия в Акции объявляются на месте проведения мероприятия 25.09.2019 г.

Украина — первый рынок за пределами Китая, где представлен TIGGO 8. Итак, будьте в числе первых, кто познакомится с безоговорочными конкурентными преимуществами этого SUV!

https://www.facebook.com/AUTOConsulting.ua/videos/380998116172770/

Chery TIGGO 8 — самый большой, 7-местный внедорожник Chery в Украине
Он разрывает шаблоны представлений о китайских автомобилях своим дизайном, впечатляющим уровнем комплектаций, технических особенностей, новыми условиями 5-летней гарантии и своей удивительно конкурентной цене.

Chery Tiggo 8 созданный мощной командой инженеров и дизайнеров Chery, которую возглавляет Кевин Райс (Kevin Rice), ранее отвечавший за разработку дизайна автомобилей таких известных брендов, как BMW и Mazda. Chery имеет собственные центры исследований и разработок в Китае, Европе, Северной Америке, Бразилии и на Ближнем Востоке.

TIGGO 8 — гарантия 5 лет

Производитель TIGGO 8, ведущая китайская автомобильная корпорация Chery Automobile, уверена в высоком качестве и надежности своего продукта, и в модели TIGGO 8 впервые вводит удлиненную полную гарантию 5 лет (или 150 000 км, в зависимости от того, что наступит ранее *). В частности, эти новые гарантийные условия распространяются и на сквозную коррозию кузова. Следует подчеркнуть, что такие привлекательные и комфортные для владельца автомобиля условия гарантийной политики оказывают лишь несколько производителей автомобилей на нашем рынке.

TIGGO 8 — больше автомобиля по привлекательной цене

Цены на TIGGO 8 в Украине стартуют от 19 800** долларов США (по состоянию на 23.09.19 это составляет только 483 714 грн с НДС). В комплектации Luxury с механической КП TIGGO 8 стоит в эквиваленте $ 21 200**, а с автоматической КП — $ 22 600** соответственно. Следовательно, цена говорит сама за себя! Не надо искать других аргументов: узнавайте больше о преимуществах TIGGO 8.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ CHERY?

Результаты продаж автомобилей Chery в Украине демонстрируют динамичный рост доли бренда в Украине из года в год. Так, по результатам июля 2019 г. бренд Chery — среди лидеров продаж на рынке новых легковых автомобилей в Украине:
— CHERY предлагает широкий ряд кроссоверов, как говорится, на любой вкус и кошелек: самый доступный по цене всего от $ 10 900 ** TIGGO 2, практический TIGGO 3, стильный TIGGO 4, динамичный TIGGO 7, а теперь еще и самый семейный SUV — TIGGO 8.
— Chery входит в топ-15 самых популярных автомобильных брендов
— Chery — лидер среди китайских автомобильных брендов на рынке;
— В дилерских центрах Сhery в Украине (а их почти 40), клиенты, которые заинтересованы в приобретении новенького Chery, получают полный спектр сопутствующих услуг: возможность обменять свой автомобиль на Chery (трейд-ин, ТМ «АВТОХИТ»), приобрести автомобили в кредит по выгодным ставкам от 0,01% годовых (согласно условиям банков-партнеров ***), застраховать приобретенный автомобиль и тому подобное.