Обладатель поясов WBC, WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко показал, как проводит время между своими боями, пишет Автотема, ссылаясь на Politeka.

Yедавно украинский боксер удостоился статуса франчайзингового чемпиона Всемирного боксерского совета (WBC) и пока находится в ожидании своего следующего поединка.

Предполагается, что в ближайшем бою, который состоится уже в следующем году, Василий Ломаченко поборется за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе, сразившись с победителем поединка между обладателем пояса IBF Ричардом Комми и обязательным претендентом Теофимо Лопесом.

Пока же у украинского чемпиона есть время на отдых, он решил посвятить его одному из своих любимых занятий, отправившись на охоту.

На совместной странице Василия Ломаченко и Александра Усика в Instagram было опубликовано видео, на котором боксер в камуфляжной одежде и с ружьем на плече продемонстрировал просто сумасшедших размеров шестиколесный внедорожник Mercedes-Benz G63 AMG 6X6 для поездок на охоту.

https://www.instagram.com/p/B4p0byggT3w/?utm_source=ig_web_copy_link

Такой «железный монстр» не мог не впечатлить подписчиков, что они отметили в комментариях: «Вася чудит», «Красава Вася», «Ждем видео с тестом проходимости», «Вот это тема», «Ууууф,танк», «Зверь».