Рассекречен автомобиль будущего президента СШАВ ноябре 2016 года в США пройдут выборы нового президента. И уже сегодня шпионы засекли новый бронированный лимузин будущего главы государства.

Президентский лимузин был заснят одним из папарацци на испытательном полигоне. Машина была изрядно закамуфлирована, однако невооруженным взглядом видно, что это будет Cadillac — достаточно посмотреть на решетку радиатора в духе кроссовера ХТ5 и седана СТ6. Как и действующий лимо-Кадиллак Барака Обамы, в основе новой машины будет также положено грузовое шасси марки GM, способное выдержать многотонную броню.

Напомним, что последние 30 лет бронированные лимузины для президентов США строил исключительно концерн General Motors и, похоже, это сотрудничество будет продолжено.  Еще в 2013 году американское Министерство национальной безопасности предложило модернизировать машину первого лица государства.

Посмотрим, чем же удивит президентский лимузин на этот раз. Машину рассекретят после выборов в ноябре, и она должна показаться публике уже на инаугурации. Хотя многие характеристики автомобиля так и останутся тайной во имя безопасности президента.

document.write(«»);