Популярный украинский аукционный сервис «Open Market » заявил, что можно приобрести автомобиль за 5 тысяч гривен. Какие автомобили можно приобрести по стоимости мобильного телефона смотрите ниже.

Не все украинцы способны позволить себе покупку и содержание даже самого бюджетного авто, поскольку все автосалоны загибают немыслимые цены, которые приемлемы не для всех. В связи с этим, в Украине распространилась продажа подержанных авто не только отечественного производства, но и зарубежных моделей. Такой спрос повысил популярность электронных площадок для продажи транспортных средств, а также интернет-аукционов.

Так, ГП СЕТАМ, система, которая распродает арестованное имущество, предлагает украинцам приобрести подержанные автомобили по цене недорогих смартфонов. На страничке Open Market в Facebook появилась подборка пяти самых бюджетных машин, стартовая цена которых начинается с 5092 гривен.

Ford Taunus, 1981 года выпуска

Начальная цена – 5092 гривны. Машина представлена в сером цвете. Транспорт находится в рабочем состоянии, однако имеются небольшие царапины по всему кузову и деформации без повреждения лакокрасочного покрытия.

ВАЗ 21063, 1981 года выпуска

Начальная цена – 7444 гривны. Машина представлена в красном цвете. На кузове автомобиля можно заметить коррозию, повреждения лакокрасочного покрытия, следы восстановительного ремонта, потертости в салоне.

МERCURY SABLE, 1988 года выпуска

Начальная цена – 9606 гривен. Машина представлена в сером цвете. На автомобиле видны следы восстановительного ремонта, повреждения лакокрасочного покрытия, перекос кузова, потертости на стеклянных деталях. Аккумулятор автомобиля – отсутствует.

ЗАЗ-110307, 2005 года выпуска

Начальная цена – 9950 гривен. Машина представлена в зеленом цвете. Автомобиль имеет значительные повреждения кузова и салона. Состояние рабочее, а технические данные соответствуют сроку эксплуатации и пробегу.

NISSAN BLUEBIRD,1985 года выпуска

Начальная цена – 10 600 гривен. Машина представлена в сером цвете. По всему кузову имеются значительные повреждения лакокрасочного покрытия, а также имеются следы восстановительного ремонта. Рабочее состояние автомобиля не поверялось.