ДТП на КиевщинеНа Киевщине произошла страшная авария, в которой пострадал ребенок. Как сообщили в Министерстве чрезвычайных ситуаций, дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Киев — Обухов, в районе села Красное.

Из автомобиля ВАЗ, который ехал в сторону Белой Церкви вылетела металлическая емкость. Сзади двигался автомобиль «Фольксваген Пассат Б3», в котором находились двое взрослых и ребенок.

Чтобы уклониться от удара водитель «Фольксвагена» свернул на обочину, однако из-за резкого поворота вылетел в кювет и столкнулся с деревом. Вследствие чего, в металлической ловушке оказалась женщина, ее зажало поврежденными элементами конструкции авто.

Спасатели с помощью специальных инструментов провели деблокирование пострадавшей. Работники Министерства чрезвычайных ситуаций передали медикам «скорой помощи» троих человек, которые находились в авто.

Всех с различными степенями травм госпитализировали. Так, у водителя немецкой иномарки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, женщина получила переломы обеих ног, ребенок отделался порезами и синяками.

document.write(«»);