Когда люди знают и любят свое ремесло, они способны творить невероятные вещи. Умельцы о которых пойдет речь ниже, наглядно продемонстрировали, как можно преобразить запущенный старый б/у Mercedes. После реставрации авто можно не узнать.

Об этом пишет «Автоцентр«.
Многие могут помнить заветный Mercedes E-class в кузове W124, этот автомобиль когда-то считался показателем достатка и социального благополучия. Однако, ничто не вечно, меняется и мода на авто. В настоящее время количество этих автомобилей в мире становится все меньше. Именно потому старые машины порой переходят в разряд ретро и значительно подскакивают в цене.
На автомобили конца ХХ века вновь возвращается спрос, но уже в среде коллекционеров. В список интересующих моделей попадает и Mercedes W124.
Данную модель уже считают классикой немецкого автопрома, и в хорошем состоянии может стоить впечатляющих денег.
Однако порой этот замечательный автомобиль можно найти просто в плачевном состоянии.
Про один такой случай рассказали популярные блогеры на You Tube. При первом взгляде на автомобиль, найденный ими, черты легендарного Mercedes W124 лишь угадываются. Состояние авто просто плачевное, запчасти от него отваливаются от малейшего прикосновения. Однако несмотря на ужасающий внешний вид и печальное состояние салона немецкое качество себя выгодно показало, ведь авто завелось и даже своим ходом доехало до места ремонта.
Mercedes б/у, фото: скриншот видео

После основательной чистки и замены наиболее бросающихся взгляду запчастей блогеры намерены продать авто за 1 рубль. Учитывая стремительный рост цен на ретро, покупка может стать хорошей инвестицией.

Mercedes б/у, фото: скриншот видео
Mercedes б/у, фото: скриншот видео
Mercedes б/у, фото: скриншот видео