В сети назвали топ лучших кроссоверов, которые имеют возможности внедорожников.

Автомобили- это то, что привлекает многих людей. большое количество людей считает, что в жизни должны быть обязательно две вещи: свой дом, и своя машина. Этот мир можно обсуждать бесконечно, начиная от раритетной классики, заканчивая гиперкарами сегодняшнего дня.

Многие мужчины просто жаждут купить себе грозный внедорожник. Такой автомобиль определенно будет придавать уверенности как по бездорожью, так и на дороге в потоке. Внедорожники зачастую выглядят брутально и солидно, и именно это и привлекает большое количество покупателей. Тем не менее, не многие водители понимают, что существует еще один класс автомобилей, которые могут вмещать в себе возможности полноценного внедорожника. Такой класс называется кроссовером. Именно поэтому, эксперты автомобильного мира составили топ кроссоверов, которые могут потягаться с внедорожниками, и который точно стоит задуматься при покупке нового автомобиля.

Так, первое место в данном топе открывает кроссовер Kia Sorento первого поколения, который оснащен полноценной раздаточной коробкой. Эксперты уверены, что данный автомобиль может с легкостью передвигаться по бездорожью. Не смотря на то, что возраст этого автомобиля составляет уже почти десять лет, это абсолютно никак не сказывается на его спросе, он по-прежнему остается довольно востребованным на рынке.

Второе место в списке занимает Suzuki Grand Vitara. Этот автомобиль обладает блокировкой дифференциала и понижающей передачей. Именно это позволит ему с легкостью справляться со сложными участками пути. Данная модель может похвастаться симпатичным дизайном, удобным размером и не менее приятной ценой. Тем не менее, автомобиль также обладает одним минусом. Из строя сцепления часто выходила механическая коробка передач, как считают эксперты.

Третье место занимает очень популярный Renault Duster. Этот автомобиль является самым молодым в данном топе. Данный автомобиль обладает рядом положительных сторон. Компактность, доступность и хороший дизайн. Эта машина считается неприхотливой и при этом довольно выносливой. Не зря этот автомобиль активно пользуется популярностью на рынке.