Hyundai Accent 2016 года (рестайлинг) - все фото, подробностиВ распоряжении СМИ из Поднебесной оказались шпионские фото автомобиля нового поколения.

 

О том, что в 2016 году компания Hyundai представит Accent новой генерации, стало известно еще прошлой осенью. Затем в начале февраля 2016 года в сеть проникли первые шпионские фото этой машины. А теперь настала очередь и интерьера новинки.

Фото салона Hyundai Accent 2016 года (рестайлинг):

Hyundai Accent 2016 года (рестайлинг) - все фото, подробности

 

Конечно, стоит оговориться, что перед нами все же не Accent, а седан Verna — так в КНР называется эта модель. Впрочем, данный автомобиль абсолютно идентичен «корейцу». Как можно убедиться по фото, при смене поколений в интерьере авто появится новый руль, другая передняя панель, новая центральная консоль и, скорее всего, другая «приборка». Кстати, снимок демонстрирует автомобиль в базовой комплектации, о чем можно судить по простенькой аудиосистеме. Наверняка в более дорогих версиях появится и новая мультимедийная система с сенсорным экраном.

О технической стороне нового Hyundai Accent по-прежнему ничего не известно. Китайские СМИ предполагают, что моторы у популярного «корейца» останутся прежними. Напомним, сейчас автомобиль предлагается с бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра, мощностью 107 и 123 л.с. соответственно.

document.write(«»);