Если вам интересно, как может выглядеть гибрид УАЗа «Буханки» и классического Land Rover Defender, но полёт фантазии не позволяет представить себе такой автомобиль, то появившиеся накануне в Сети рендеры решат этот вопрос.

Виртуальный проект основан на внедорожнике Land Rover Defender 90 с короткой колёсной базой. Сзади изменения практически отсутствуют, а вот в передней части произошло немало перемен. Кабину вместе с водительским местом и всеми элементами управления буквально перенесли на переднюю ось.

В итоге кузов получил совершенно иные пропорции, но спереди сохранились узнаваемые круглые фары и решётка радиатора, по которым можно установить принадлежность прототипа к британской марке.

Помимо этого, вместо штатных колёсных дисков появились более крупные «катки» с широкими внедорожными шинами, стандартные бамперы заменили силовыми элементами, а на крыше расположились четыре прожектора, запасное колесо и дополнительный багажник.

Судя по внешнему виду, такой вездеход готов к самым экстремальным путешествиям. Также стоит отметить визуальное сходство виртуальной новинки с лёгким грузовиком Land Rover 101FC (Forward Control), выпускавшимся с 1972 до 1978 год.