Украинцы ежегодно покупают в США десятки тысяч битых автомобилей, а потом в Украине их ремонтируют. Однако, оказывается, этот процесс может быть не только долгим, но и проблематичным. На один «американский» Mitsubishi Outlander даже поставили двери от украинской патрульной
полицейской машины.

У приобретенного на американском аукционе кроссовера Outlander были небольшие повреждения кузова после ДТП. Украинец, как только получил свою машину, отдал её в ремонт на СТО.

Когда же автомобилист пришел за своим кроссовером, оказалось, что у него стоят двери, снятые с патрульной полицейской машины. На них даже сохранилась соответствующая надпись.

Действительно, украинские полицейские ездят на гибридных кроссоверах Mitsubishi Outlander. Правоохранители тоже попадают в ДТП. Возможно, во время ремонта с одного из них сняли двери, а потом, отремонтировав, установили их на другой Outlander.

Звучит такая версия вполне правдоподобно. Но мы не исключаем, что на самом деле нас хотят ввести в заблуждение, и автомобиль, который вы видите на фото – это фотошоп.