Автомобильный парк Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) отныне включает в себя автовышку HORYONG SKY 3004N. Машина призвана обеспечивать доступ к объектам в условиях, когда необходима оперативность, маневренность и плавность выполняемых действий.

Сообщается, что автовышка HORYONG SKY 3004N отвечает всем требованиям, выдвигаемым к спецтехнике, которую применяют в своей работе сотрудники ГСЧС.

Небольшая снаряжённая масса оборудования позволяет использовать автогидроподъёмники HORYONG на универсальных шасси компактных грузовых автомобилей, что позволяет экономить значительные средства на содержании спецтехники. К примеру, автогидроподъёмник HORYONG SKY3004N весит всего 5.2 тонны, благодаря чему его можно монтировать на лёгкие шасси, отличающиеся маневренностью, невысокими эксплуатационными затратами и комфортными условиями работы водителя.

Благодаря своим преимуществам компактные автовышки ныне задействованы в многочисленных отраслях деятельности, связанной со строительными, монтажными и ремонтными работами, проводимыми на высоте, не превышающей 100 метров.