Porsche Компания поделилась своими планами на ближайшее десятилетие.

Porsche Panamera Sport Turismo, дебютировавший в Париже, как оказывается, является не просто концепт каром, призванным увеличить аудиторию марки. По словам исполнительного директора Porsche Маттиаса Мюллера, представленный универсал станет отправной точкой для всех будущих продуктов производителя, как в плане дизайна, так и в плане технологий.

Прежде всего, как отметил Мюллер, нужно обратить внимание на передние и задние фонари универсала Porsche Panamera Sport Turismo — именно такой дизайн фар будет встречаться на будущих спорткарах, начиная уже с компактного кроссовера Macan в следующем году. «Подобная форма фар станет фирменной и универсальной для всего модельного ряда Panamera», отметил Мюллер.

Наиболее интересным заявлением управляющего Porsche стало его видение технической стороны грядущих новинок. Так, в ближайшее десятилетие от компании нужно ожидать масштабного внедрения гибридных технологий на абсолютно всех продуктах компании. «Мы убеждены, что гибридные автомобили с возможностью подзарядки от сети – это правильный ответ на ближайшие 5-10 лет», заключил Мюллер.

document.write(«»);