ДТП в Киевской областиК спасателям МЧС Киевской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Белая Церковь — Обухов, в районе села Красное.

На место происшествия срочно прибыла оперативно-спасательная группа. По прибытию было установлено, что из автомобиля «ВАЗ», который ехал в сторону Белой Церкви вылетела металлическая емкость. Позади двигался автомобиль «Фольксваген Пассат Б3», в котором находились двое взрослых и ребенок.

Чтобы уклониться от удара водитель «Фольксвагена» свернул на обочину, однако из-за резкого поворота вылетел в кювет и столкнулся с деревом. В результате, в металлической ловушке оказалась женщина, ее зажало поврежденными элементами конструкции авто.

Спасатели с помощью специальных инструментов освбодили пострадавшую. Работники МЧС передали медикам «скорой помощи» трех человек, которые находились в авто.

Все они с различными степенями травм были госпитализированы. Так, у водителя немецкой иномарки закрытая черепно-мозговая травма, женщина получила переломы обеих ног, ребенок состоялась небольшими порезами и синяками.

По материалам пресс-службы УМЧС в Киевской области.

document.write(«»);