Выбрать надежный кроссовер с полным приводом в 2020 году очень непросто. Группа экспертов изучила все возможные варианты на рынке и составила рейтинг, который может подсказать автолюбителям, на какие автомобили стоит обратить внимание, чтобы не жалеть о своем выборе в будущем. Об этом пишет «Апостроф» со ссылкой на сайт Сars-rating.

В рейтинг вошла Toyota RAV4 — это кроссовер с полным приводом, который до сих пор востребован на мировом рынке. Коэффициент надежности по результатам различных опросов составляет 93,4%. Новинка отличается стильным дизайном, который является современным и в 2020 году, а также своими характеристиками.

Одним из самых практичных кроссоверов на рынке является Lexus NX. Это кроссовер премиум-класса, он считается современным и безопасным, а его стиль сразу же бросается в глаза. Эксперты оценили его надежность в 94,7%, а главное преимущество транспортного средства — отличная управляемость и регулируемая подвеска. Эта машина создана для тех, кто любит инновационная технологии.

KIA Sorento — это еще один автомобиль, который обязательно должен быть в шорт-листе водителя при выборе транспортного средства. Продукт корейского производства в свое время стал настоящим хитом продаж. Коэффициент надежности автомобиля оценили в 95,6%. Производитель отметил, что это универсальная и комфортная машина, которая подойдет для любых целей.

KIA Sportage также представляет вниманию автолюбителей комфорт и надежность. Эксперты оценили безопасность этого транспортного средства в 95,8%. Авто отличается стильным внешним видом и универсальностью, что очень ценится среди автолюбителей.

Последнее авто в рейтинге — Lexus RX. Этот автомобиль запомнился водителям своим необычным дизайном. Коэффициент надежности транспортного средства равен 96,2%, лишь 3,8 процента автолюбителей отметили незначительные поломки. Это один из лучших кроссоверов на рынке прямо сейчас.