В знак протеста киевлянин нарочно не забирает провалившийся под асфальт AveoВ Киеве, на улице Волгоградской уже три дня из ямы выглядывает ярко-красный Chevrolet Aveo. Владелец не спешит вытягивать свое авто и ремонтировать его после ДТП.

Седан Chevrolet Aveo попал в аварию на столичной Соломенке еще в субботу 8 октября. Автомобиль занесло на скользкой дороге и он угодил в яму, вырытую коммунальными службами «Киевэнерго» для ремонта теплосетей. Владелец Шевроле Авео подчеркивает, что яма не была обозначена какими-либо предупреждающими знаками или светоотражающей лентой. По его словам, на темной улице пропасть не было видно. Более того, она даже была ограждена не полностью. В «Киевэнерго» утверждают обратное.

В знак протеста киевлянин нарочно не забирает провалившийся под асфальт Aveo

 

 

Прибывшая на место ДТП полиция проверила водителя на алкоголь и составила протокол. Позже оказалось, что по документам яма уже давно зарыта. Водитель собирается требовать компенсации материального ущерба от «Киевэнерго». И решил не вытягивать свой седан Шевроле из ямы, пока не получит в полиции на руки документы по своему делу.