Сегодня автомобильный рынок буквально наполнен всевозможными моделями. Среди них есть те, на которые имеется устойчивый спрос. Однако, существует и целый список нежелательных моделей, которые продать достаточно сложно. Между тем, в этом списке можно встретить и долгожителей, пишет UaMotors.

Mercedes В-Class

Еще не так давно на такие авто на рынке присутствовал спрос, а сейчас заинтересованность в них покупателей значительно упала. Вместе с тем, некоторые считают, что машина явно недооценена на рынке.

Ford Fiesta

Сегодня эти б/у седаны на рынке достаточно сложно продать. Вместе с тем, явные причины для этого отсутствуют. Низкие продажи характерны для любых модификаций Фиесты.

Scoda Yeti

Комплектация этой модели явно разочаровывает покупателя. На вторичном рынке ее считают гадким утенком. Покупателя явно не привлекают скромные динамические характеристики.

Nissan Qashqai

Это авто является другом по несчастью предыдущей модели. Отдельные продавцы отказываются даже брать на реализацию такие модели.

Opel Astra

Если у этого авто начальная комплектация, то он долго будет ждать своего покупателя. Особенно актуально это для варианта, имеющего механическую коробку передач.

Chevrolet Cruse

Покупатели не очень-то горят желанием приобретать такой автомобиль. За эти же деньги можно подыскать для себя и более интересное предложение.

Hyundai Tucson

Покупатели предпочитают обходить этот автомобиль стороной, потому что считают, что у него крайне ненадежная трансмиссия.

Suzuki Grand Vitara

Если рассматривать подержанные автомобили в салонах, то среди них этот представитель является долгожителем. У целевой аудитории этого автомобиля имеется желание приобретения автомобиля с классическим автоматом.

Nissan Tirrano

Этот автомобиль является клоном кроссовера Renault, который обладает неплохой ликвидностью. Но на стоимость автомобиля на первичном рынке оказывает влияние высокая цена нового автомобиля.

Suzuki Sx4

Эти автомобили на вторичном рынке характеризуются завышенной ценой. Так считают многие покупатели. За эти же деньги можно приобрести автомобиль более высокого класса.

Hyndai 130

Этот автомобиль на вторичном рынке также остался не у дел. Узнав о его стоимости, покупатель сразу же обращает свой взор в сторону других моделей.

Mitsubishi L200

На вторичном рынке автомобиль покупают с неохотой, потому что его явно переоценили. Если ее стоимость не снизится, то все покупатели от нее просто отвернутся.